top of page

Видео-библиотека

Современный рынок эзотерической литературы стал просто необъятным. Как не утонуть в таком море информации?

 

Но даже если найти книги по своим интересам, очень часто на их прочтение требуется много времени, а самое главное, что не всегда читаемый материал легко понимается и запоминается.

Уникальная методика, сочетающая в себе звуковой, визуальный и главное рунический ряд поможет вам получать информацию наиболее доступным для вас способом. Как это работает?


Текст книги начитывается мастером, находящимся в потоке руны Лагуз. С помощью этой руны информация как бы вшивается в ваше подсознание и даже если вы в момент прослушивания на что-то отвлекались, она всё равно остается в вашем подсознании и при необходимости вы сможете ее "распаковать". 


Наверное, вы сталкивались с таким явлением, как "откуда-то знаю, но не помню откуда". Вот именно так в вас будет  находиться эта информация.


Просматривая цитаты из книги под музыку с частотой потока Кеназ информация становится для вас не только знакомой, но и понятной. Она перестает быть просто пассивным материалом, хранящимся на дальней полке.

Видео-библиотека Центра "9 миров" - это прекрасная возможность узнать новинки эзотерической литературы, понять и сделать для себя доступными классические работы всемирно признанных мастеров, а также - это огромная экономия, т.к. любое бумажное издание в наше время стоит недешево.

хизераш.jpg

ХизерАш Амара. "Танцующая с Луной. Стань богиней-воином, которой ты рождена быть!"

Переведенная на все европейские языки книга ХизерАш Амары с 2014 года занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге. 

В каждой женщине живет первозданное существо – Богиня-воин. Но в условиях современной цивилизации подавляющему большинству женщин даже не приходит в голову подумать о себе как о Богине. В погоне за карьерой и деньгами, увлеченная служением обществу и семье женщина не успевает понять истинную себя и свои глубинные, настоящие желания. В современной цивилизации женщины служат другим и забыли о том, чего хотят сами, они живут в вечном недовольстве своей внешностью, фигурой, возрастом и положением. 

Опираясь на мудрость буддизма, толтеков и других древнейших учений, ХизерАш Амара создала ритуалы и упражнения, которые помогут женщине вступить на путь Богини-воина, получить доступ к неисчерпаемому источнику внутренней энергии, которая преображает все вокруг! Разбудив в себе Богиню-воина, любая женщина может стать счастливой, свободной, любимой, успешной – именно такой, какой она и рождена быть!

шерст.jpg

Николай Шерстенников. "Душа. Судьба. Предопределенность".

Сегодня много говорят о проблемах, преследующих человека с детства. И среди них особняком рассматривают детские комплексы. Но это лишь верхушка айсберга, имя которому перинатальные программы. Устойчивый стереотип отношения к детям как будущим людям тоже играет свою роль.

В этой книге вы узнаете об альтернативных линиях судьбы, о дородовых программах, определяющих сценарий жизни человека. Практики коррекции негативных дородовых программ помогут исправить бессознательные комплексы перинатального периода, а знакомство с параллельными линиями личного развитая откроет новые возможности, о которых раньше многие даже не подозревали.

В основе практик методы воздействия на внутренний мир человека. которыми в древней Северной Традиции владели особые люди волхвы-целители.

ключи.jpg

Ключи к сознанию

Книга «Ключи к Сознанию» является ответом на базовые вопросы, интересующие человечество: что такое сознание, откуда появился человек, какова цель жизни, откуда появилась Вселенная и вообще материальный мир.

 

Книга содержит ряд простых практик, выполняя которые читатель легко может научиться управлять своим умом, а следом и событиями своей жизни. Изучение книги поможет вам осознать истоки своего существования и понять свой разум.

агаф.jpg

Елена Агафонова. "Саморазвитие как изменить свою жизнь без усилий"

Эта книга опровергает популярные призывы гуру саморазвития: «выйти из зоны комфорта», «прокачать себя» или «жить на пределе».

 

Если вас замучили бесконечные придирки окружения и неудовлетворённость собой, изматывающие движения в сторону успеха, расслабьтесь. Тогда вы и не заметите, как станете внимательным наблюдателем, глубоким исследователем и бесстрашным экспериментатором, в жизни которого все изменения происходят сами по себе.

 

Развитие – естественный процесс. Научитесь ему не мешать.

карматер.jpg

Ангелайт. "Карматерапия. Исцеление прошлых жизней".

Некоторые люди не удовлетворены тем, что их жизнь начинается иногда в неблагоприятных для развития условиях. Люди часто задаются вопросами, почему кто-то рождается уже богатым, умным и красивым, а кому-то этого приходится добиваться в течение всей своей жизни.

 

Ответ можно найти в Матрицах Жизни, лишь они указывают, где искать причины неудач. Автор подробно анализирует все основные признаки проблем наших прошлых воплощений и предлагает практические методы исцеления от их влияния.

сек.jpg

Лариса Секлитова. "Причины страданий"

Почему Бог не создал такого человека, который бы никогда не болел, не страдал и не умирал?

Человек может раскрыться только в сложных ситуациях. Они обнажают и его пороки, и его достоинства. Но недостатки в человеке выявляются с целью их устранения и превращения в достоинства.

Поэтому нельзя огорчаться, что ты родился в мире низком по развитию и вынужден страдать и тысячи раз умирать, чтобы стать однажды совершенным и перейти в вечное существование.

Наполняйте свои души новыми энергиями! Чем быстрее вы их наполните, тем быстрее станете Сверхлюдьми со множеством удивительных способностей.

 

Переход в шестую расу уже начался!

сигилы.jpg

Сигилы

Символы - язык подсознания. Каждый психоаналитик и маг знает об этом. Абстрактным символам удается обойти логическую болтовню сознания и обратиться непосредственно к глубинному разуму, поэтому Сигилы - правильный путь.

 

Мы даем пример двух довольно простых методов, которые были лично проверены и признаны, как приводящие к удивительным результатам.

Купить все книги со скидкой 20%

bottom of page